Здоровья Тимуру Файзутдинову!
Хоккейный клуб «Динамо» Москва желает защитнику наших одноклубников из Санкт-Петербурга скорейшего выздоровления
Защитник МХК «Динамо Санкт-Петербург» Тимур Файзутдинов по-прежнему находится в ярославской больнице в тяжелом состоянии. Для Тимура делается все возможное: в наличии все необходимые лекарства и оборудование, им занимаются квалифицированные врачи. В данный момент МХК «Динамо Санкт-Петербург» не ведет сбор средств и не ищет медицинских специалистов. Остерегайтесь мошенников!
В срочном порядке в Ярославль прибыли родители и руководство Клуба. Особая просьба представителям СМИ не беспокоить родителей и близких защитника лишними вопросами. Как только появится новая информация о состоянии Тимура, клуб опубликует ее в официальных источниках. Спасибо за вашу поддержку и надеемся на ваше понимание.
Молодежная хоккейная лига официально объявила, что все матчи Кубка Харламова, проходящие сегодня, 15 марта, пройдут в поддержку Тимура Файзутдинова. Напомним, что среди этих поединков и встреча «Атлант» — МХК «Динамо», в которой подопечные Ярослава Люзенкова могут оформить выход в следующую стадию плей-офф.