Календарь игр 2020/2021

Август

Г
12.08 / Ср 14:00
Авангард
3 : 4
Динамо
Контрольные матчи
Д
15.08 / Сб 13:00
Динамо
2 : 7
Авангард
Контрольные матчи
Д
19.08 / Ср 13:00
Динамо
3 : 1
Витязь
Контрольные матчи
Г
21.08 / Пт 15:00
Амур
0 : 1
Динамо
Контрольные матчи
Д
27.08 / Чт 19:15
Динамо
1 : 4
Спартак
Кубок Мэра Москвы
Д
28.08 / Пт 19:15
Динамо
3 : 4
буллиты
ЦСКА
Кубок Мэра Москвы
Д
29.08 / Сб 15:00
Динамо
2 : 3
овертайм
Витязь
Кубок Мэра Москвы
Д
31.08 / Пн 13:00
Динамо
2 : 1
Сибирь
Контрольные матчи

Сентябрь

Г
5.09 / Сб 18:00
Авангард
2 : 1
Динамо
Регулярный чемпионат
Д
7.09 / Пн 19:00
Динамо
1 : 3
Спартак
Регулярный чемпионат
Д
9.09 / Ср 19:30
Динамо
2 : 3
Локомотив
Регулярный чемпионат
Г
12.09 / Сб 14:00
Барыс
4 : 5
овертайм
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
14.09 / Пн 12:00
Амур
2 : 4
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
16.09 / Ср 15:30
Сибирь
2 : 4
Динамо
Регулярный чемпионат
Д
20.09 / Вс 17:30
Динамо
5 : 0
Спартак
Регулярный чемпионат
Г
24.09 / Чт 19:30
ХК Сочи
2 : 3
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
26.09 / Сб 17:00
Динамо Р
-
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
28.09 / Пн 19:30
Спартак
5 : 4
буллиты
Динамо
Регулярный чемпионат

Октябрь

Д
1.10 / Чт 19:30
Динамо
2 : 4
Трактор
Регулярный чемпионат
Д
4.10 / Вс 14:30
Динамо
6 : 3
Куньлунь Ред Стар
Регулярный чемпионат
Г
6.10 / Вт 19:30
ЦСКА
2 : 0
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
10.10 / Сб 17:00
Локомотив
3 : 2
овертайм
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
12.10 / Пн 19:30
СКА
3 : 4
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
18.10 / Вс 17:00
ЦСКА
2 : 1
Динамо
Регулярный чемпионат
Д
21.10 / Ср 19:30
Динамо
5 : 2
Динамо Мн
Регулярный чемпионат
Д
26.10 / Пн 19:30
Динамо
1 : 5
Витязь
Регулярный чемпионат
Д
28.10 / Ср 19:30
Динамо
3 : 2
овертайм
Авангард
Регулярный чемпионат
Г
30.10 / Пт 19:30
Локомотив
3 : 2
Динамо
Регулярный чемпионат

Ноябрь

Д
1.11 / Вс 17:30
Динамо
4 : 3
ЦСКА
Регулярный чемпионат
Г
10.11 / Вт 19:30
Витязь
1 : 2
Динамо
Регулярный чемпионат
Д
12.11 / Чт 19:30
Динамо
2 : 3
буллиты
Северсталь
Регулярный чемпионат
Д
14.11 / Сб 16:30
Динамо
3 : 4
овертайм
Салават Юлаев
Регулярный чемпионат
Д
16.11 / Пн 19:30
Динамо
3 : 0
Нефтехимик
Регулярный чемпионат
Д
19.11 / Чт 19:30
Динамо
6 : 1
Динамо Р
Регулярный чемпионат
Г
22.11 / Вс 15:00
Трактор
2 : 5
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
24.11 / Вт 19:30
Йокерит
6 : 1
Динамо
Регулярный чемпионат
Д
26.11 / Чт 19:30
Динамо
4 : 3
овертайм
Локомотив
Регулярный чемпионат
Д
28.11 / Сб 17:00
Динамо
3 : 2
Амур
Регулярный чемпионат

Декабрь

Д
1.12 / Вт 19:30
Динамо
2 : 6
Металлург Мг
Регулярный чемпионат
Г
3.12 / Чт 17:00
Автомобилист
2 : 7
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
5.12 / Сб 14:30
Салават Юлаев
0 : 3
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
9.12 / Ср 19:30
Динамо Мн
2 : 3
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
11.12 / Пт 17:00
Металлург Мг
3 : 1
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
13.12 / Вс 17:00
Нефтехимик
2 : 3
Динамо
Регулярный чемпионат
Д
22.12 / Вт 19:30
Динамо
4 : 0
Йокерит
Регулярный чемпионат
Д
24.12 / Чт 19:30
Динамо
2 : 7
Ак Барс
Регулярный чемпионат
Д
26.12 / Сб 16:00
Динамо
2 : 1
овертайм
СКА
Регулярный чемпионат
Г
28.12 / Пн 19:30
Спартак
0 : 6
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
30.12 / Ср 19:30
Витязь
1 : 5
Динамо
Регулярный чемпионат

Январь

Г
4.01 / Пн 20:30
Динамо Р
5 : 4
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
6.01 / Ср 17:30
Ак Барс
2 : 1
Динамо
Регулярный чемпионат
Д
9.01 / Сб 17:00
Динамо
2 : 0
Динамо Мн
Регулярный чемпионат
Д
12.01 / Вт 19:30
Динамо
2 : 1
Витязь
Регулярный чемпионат
Д
15.01 / Пт 19:30
Динамо
5 : 3
Торпедо
Регулярный чемпионат
Д
17.01 / Вс 17:30
Динамо
3 : 4
буллиты
Сибирь
Регулярный чемпионат
Д
21.01 / Чт 19:30
Динамо
0 : 2
Барыс
Регулярный чемпионат
Д
23.01 / Сб 17:00
Динамо
5 : 2
Динамо Р
Регулярный чемпионат
Д
27.01 / Ср 19:30
Динамо
4 : 1
ЦСКА
Регулярный чемпионат
Д
29.01 / Пт 19:30
Динамо
4 : 0
ХК Сочи
Регулярный чемпионат

Февраль

Д
1.02 / Пн 19:30
Динамо
2 : 0
СКА
Регулярный чемпионат
Д
3.02 / Ср 19:30
Динамо
5 : 1
Йокерит
Регулярный чемпионат
Г
5.02 / Пт 19:00
Торпедо
3 : 2
буллиты
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
7.02 / Вс 17:30
Северсталь
2 : 5
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
16.02 / Вт 19:10
Динамо Мн
4 : 6
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
18.02 / Чт 19:30
СКА
1 : 3
Динамо
Регулярный чемпионат
Г
20.02 / Сб 17:00
Йокерит
4 : 5
овертайм
Динамо
Регулярный чемпионат
Д
23.02 / Вт 17:00
Динамо
6 : 0
Автомобилист
Регулярный чемпионат
Г
27.02 / Сб 17:00
Куньлунь Ред Стар
1 : 5
Динамо
Регулярный чемпионат

Март

Д
2.03 / Вт 19:30
Динамо
1 : 0
Северсталь
Плей-офф
Д
4.03 / Чт 19:30
Динамо
2 : 5
Северсталь
Плей-офф
Г
6.03 / Сб 17:00
Северсталь
1 : 2
овертайм
Динамо
Плей-офф
Г
8.03 / Пн 17:00
Северсталь
2 : 5
Динамо
Плей-офф
Д
10.03 / Ср 19:30
Динамо
4 : 3
Северсталь
Плей-офф
Г
18.03 / Чт 19:30
СКА
1 : 4
Динамо
Плей-офф
Г
20.03 / Сб 17:00
СКА
1 : 0
Динамо
Плей-офф
Д
22.03 / Пн 19:30
Динамо
2 : 3
овертайм
СКА
Плей-офф
Д
24.03 / Ср 19:30
Динамо
1 : 3
СКА
Плей-офф
Г
26.03 / Пт 19:30
СКА
4 : 0
Динамо
Плей-офф

Апрель

Г
3.04 / Сб 13:00
МХК Динамо
4 : 1
Толпар
МХЛ/Плей-офф
Г
4.04 / Вс 13:00
МХК Динамо
4 : 3
буллиты
Толпар
МХЛ/Плей-офф
Г
7.04 / Ср 15:00
Толпар
2 : 3
овертайм
МХК Динамо
МХЛ/Плей-офф
Г
15.04 / Чт 19:00
МХК Динамо
2 : 1
буллиты
Локо
Финал Кубка Харламова
Г
16.04 / Пт 19:00
МХК Динамо
3 : 1
Локо
Финал Кубка Харламова
Г
19.04 / Пн 19:00
Локо
3 : 1
МХК Динамо
Финал Кубка Харламова
Г
20.04 / Вт 19:00
Локо
1 : 4
МХК Динамо
Финал Кубка Харламова
Г
23.04 / Пт 19:00
МХК Динамо
7 : 5
Локо
Финал Кубка Харламова