01 декабря

Андрей Миронов: «Будем разбирать ошибки»

Комментарий ассистента капитана команды по игре с уральцами

— В первую очередь хочется извиниться за такую игру перед болельщиками, потому что они поддерживали до конца сирены. Ужасный матч с нашей стороны, будем разбирать ошибки. Впереди тяжелый выезд, пять игр в гостях перед паузой, поэтому нужно как можно быстрее разобрать эту игру, вычленить что-нибудь полезное, разобрать свои ошибки и ехать на выездную серию.

— С чем связаны такие перепады в игре «Динамо»: разгром от «Йокерита», затем сумасшедшая победа над «Локомотивом», сегодня снова разгром, почему такая нестабильность в течение одной недели?

— Сложно ответить, будем разбирать с командой. Давайте эту командную кухню оставим для нас, чтобы мы сами разобрались. Все прекрасно понимают, что нельзя так с разбросом играть — то выигрываем, то проигрываем. Половина сезона прошла, впереди плей-офф, все прекрасно понимают, что так в плей-офф играть будет нельзя.

— Когда счет был 1:5, и Оскара Линдберга очень жестко встретили в углу, но никто не заступился, только вы пытались в своей следующей смене или через смену как-то ответить, почему так произошло?

— Давайте это тоже оставим для командной кухни, мне кажется, там были чистые две минуты, это первое, а второе — пока не ладится вообще ничего. Будем разговаривать, будем исправлять.