13 декабря

«Динамо» на «Кубке Легенд — 2017»

В минувший уик-энд на льду подмосковной открытой арены спорткомплекса «Лужки.клуб» прошел четвертый розыгрыш «Кубка Легенд».

По традиции в этом турнире помимо московского «Динамо» принимали участия столичные армейцы, «Спартак» и сборная Московской области. В первом полуфинальном матче соперником бело-голубых стал «Спартак». «Динамо» показывало упорное сопротивление красно-белым, но удержать его на протяжении всей встречи не удалось и уступили своему извечному сопернику — 6:3.

Таким образом в матче за третье место коллектив Станислава Петухова встретился против сборной Московской области, где капитаном команды был Вячеслав Анисин. На протяжение первых двух периодов на площадке было заметно преимущество бело-голубых, ко второму перерыву динамовцы вели в счете — 6:3. Но после выхода команд на третий период, спустя 15 секунд «Динамо» пропускает первую шайбу, а  затем команда Московской области забросила еще три, при чем решающая шайба была заброшена на последней секунде и бело-голубые уступили — 7:6.

Фотографии с турнира смотрите в нашей галерее.