Билеты
Регулярный чемпионат / 22 ноября 2020 / воскресенье , 15-00
Ледовая арена «Трактор», 2885 зрителей
Трактор
Трактор
2
:
5
0:1 / 2:3 / 0:1
Динамо
Динамо
основное время
  • Составы
  • Статистика
  • Протокол
  • Видео
  • Онлайн
  Игрок
28 вр Федотов Иван
35 вр Вилл Роман
20 защ Пилут Лоуренс
21 защ Евенко Олег
26 защ Манухов Роман
65 защ Ясинский Пётр
72 защ Телегин Сергей
82 защ Огурцов Дмитрий
89 защ Карпухин Илья
94 защ Гареев Станислав
11 нап Седлак Лукаш
16 нап Полыгалов Игорь
17 нап Основин Вячеслав
22 нап Бывальцев Алексей
24 нап Карлин Руслан
38 нап Гика Томаш
40 нап Калинин Сергей
67 нап Оберг Понтус
71 нап Авцин Александр
74 нап Кравцов Виталий
77 нап Шварёв Артём
97 нап Косов Ярослав
  Игрок
60 вр Бочаров Иван
98 вр Кузнецов Георгий
2 защ Лямин Кирилл
17 защ Хиетанен Юусо
49 защ Волков Артём А.
55 защ Бойков Сергей
67 защ Чайковски Михал
86 защ Зайцев Егор А.
94 защ Миронов Андрей А.
99 защ Сергеев Андрей
9 нап Кагарлицкий Дмитрий
23 нап Яшкин Дмитрий
24 нап Линдберг Оскар
25 нап Зайцев Олег
38 нап Шипов Илья
43 нап Брызгалов Егор
65 нап Ефремов Владислав
70 нап Попугаев Никита А.
79 нап Тарасов Даниил Вл.
83 нап Брюквин Владимир
87 нап Шипачёв Вадим
95 нап Кулёмин Вячеслав
31 Количество бросков 24
43 Вбрасывания 26
2 Штраф 10
15 Заблокированные броски 14
9 Силовые приемы 13
13:40 Время в атаке 09:16

1 период

Илья Карпухин
Задержка соперника клюшкой
05:20
0 мин
11:39
2 мин
Линдберг Оскар
Подножка
17:00
0-1
Яшкин Дмитрий
Хиетанен / Шипачёв
05:20 / 0 мин
Карпухин Илья
(Задержка соперника клюшкой)
11:39 / 2 мин
Линдберг Оскар
(Подножка)
17:00 / 0-1
Яшкин Дмитрий
(Хиетанен / Шипачёв)

2 период

22:29
2 мин
Ефремов Владислав
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
Б
Вячеслав Основин
Пилут / Бывальцев
23:14
1-1
24:37
1-2
Тарасов Даниил
Линдберг / Сергеев
31:18
1-3
Чайковски Михал
Кагарлицкий / Яшкин
31:57
1-4
Линдберг Оскар
Миронов / Кулёмин
Артём Шварёв
Полыгалов / Огурцов
34:06
2-4
38:03
2 мин
Ефремов Владислав
Удар клюшкой
22:29 / 2 мин
Ефремов Владислав
(Опасная игра высоко поднятой клюшкой)
23:14 / 1-1
Основин Вячеслав
(Пилут / Бывальцев)
24:37 / 1-2
Тарасов Даниил
(Линдберг / Сергеев)
31:18 / 1-3
Чайковски Михал
(Кагарлицкий / Яшкин)
31:57 / 1-4
Линдберг Оскар
(Миронов / Кулёмин)
34:06 / 2-4
Шварёв Артём
(Полыгалов / Огурцов)
38:03 / 2 мин
Ефремов Владислав
(Удар клюшкой)

3 период

40:29
2-5
Яшкин Дмитрий
Хиетанен / Шипачёв
48:00
2 мин
Яшкин Дмитрий
Задержка соперника клюшкой
52:06
2 мин
Линдберг Оскар
Подножка
Александр Авцин
Подножка
52:46
2 мин
40:29 / 2-5
Яшкин Дмитрий
(Хиетанен / Шипачёв)
48:00 / 2 мин
Яшкин Дмитрий
(Задержка соперника клюшкой)
52:06 / 2 мин
Линдберг Оскар
(Подножка)
52:46 / 2 мин
Авцин Александр
(Подножка)
Обзоры
Интересные моменты
Голы
Удаления