03 марта

Московское продолжение. Второй матч серии динамовских коллективов

4 марта на ВТБ Арене москвичи и минчане продолжат выяснять отношения

Первая игра получилось такой, какой и ожидали. Плотная борьба на каждом участке площадки, трудовые голы и строгие действия в обороне. Тем не менее бело-голубые смогли дожать соперника благодаря действиям звена Эрика О’Делла. Но это лишь начало серии. После игры главный тренер гостей Дмитрий Квартальнов на вопрос представителей СМИ сообщил, что знает, какие коррективы надо внести перед второй игрой. Противостояние двух динамовских команд только начинается. Нет никаких сомнений, что битва будет разворачиваться до самой последней секунды. Второй матч серии пройдет 4 марта в 19:30 на ВТБ Арене. Приобретайте билеты на сайте клуба и поддержите команду в самых важных матчах сезона!

Ключевые показатели матча № 1

Даниил Пыленков один из тех, кого можно назвать героем прошедшей встречи. На счету защитника почти 20 минут игрового времени, три заблокированных броска и голевая передача на победную шайбу. Продуктивный вечер для лучшего защитника КХЛ в феврале месяце. При этом Пыленков провел на льду меньше времени, чем Андрей Миронов и Бреннан Менелл. Капитан бело-голубых сыграл 20:41, а русский из Миннесоты — 21:53. Коди Керран заслуживает того, чтобы на него посмотреть внимательнее. Почти 25 минут игрового времени и три блокированных броска. Защитник, на которого сильно рассчитывает Дмитрий Квартальнов, становится главной ударной силой минчан в этой серии.

Интересные факты

Второй матч может стать особенным для капитана бело-голубых Андрея Миронова. Сейчас на счету динамовского воспитанника 99 матчей в плей-офф КХЛ. Покорив отметку в 100 игр на вылет, Миронов станет первым игроком «Динамо», достигшим этой отметки. Джордан Уил в одной передаче от цифры в 100 ассистов. Никите Гусеву не хватает четырех очков до сотни баллов в плей-офф КХЛ. Эрик О’Делл в первом матче серии забросил шайбу в пятой игре подряд в плей-офф и обновил клубный рекорд, который принадлежал Мареку Квапилу.

Приходите на хоккей заблаговременно

Для вашего удобства Хоккейный Клуб «Динамо» Москва напоминает, что в нынешнем сезоне действуют меры по обеспечению безопасности при проведении спортивных мероприятий, которые могут повлечь за собой увеличение времени при досмотре граждан и автотранспорта в соответствующих зонах. Обращаемся ко всем болельщикам с просьбой прибывать на стадион заблаговременно, не брать с собой крупногабаритные предметы или оперативно сдавать их в камеры хранения стадиона. Данные рекомендации направлены на уменьшение времени досмотра на входных и въездных группах.

Трансляция

Второй матч серии в прямом эфире покажет тематический канал KHL. С 19:15 минут прямой репортаж начнут Виталий Магранов, Максим Гончаров и Анна Андронова. Также следить за ходом игры можено будет по подписке Яндекс Плюс в приложении Кинопоиск. Обо всем самом интересном расскажут клубный канал в Telegram и другие социальные сети московского «Динамо».