16 сентября

«Динамо» Москва — «Автомобилист» Екатеринбург

В воскресенье, 17 сентября, московское «Динамо» проводит заключительный матч второй домашней серии в нынешнем сезоне. Бело-голубые на своём льду принимают «Автомобилист» из Екатеринбурга.

В континентальной хоккейной лиге команды между собой встречались 15 раз и 11 из них победа оставалась за москвичами. Последние пять встреч подопечные Владимира Крикунова провели достаточно уверенно, уступив лишь в двух встречах — это армейцам с Невы (6:2) и ярославскому «Локомотиву» (3:2). В крайнем матче, который «Автомобилист» проводил в Минске, удалось переиграть местное «Динамо» — 1:3.

На протяжении всего матча каждый болельщик сможет совершенно бесплатно воспользоваться услугами аквагриммера (202 сектор) и детской комнаты в фойе сектора 211, а также получить дружественный шарж и сфотографироваться с талисманом клуба. С распростертыми объятиями вас ждут наши аниматоры в игровой зоне, расположенной в фойе сектора 204. Подарки, яркие эмоции и отличное времяпрепровождение — все это вас ждет в перерывах матча в фан-зоне «Динамо» Москва. Также перед началом матча в нашей фан-зоне вас будут ждать хоккеисты МХК «Динамо», с которыми вы сможете побеседовать, получить памятный автограф и сфотографироваться

В первом перерыве матча в фойе сектора 507 будет организованна автограф-сессия с футболистами «Динамо» Москва вас будут ждать: Алексей Козлов, Александр Сапета, Иван Темников и Антон Соснин.

Во втором перерыве мы традиционно разыграем ценные подарки и сувениры от ХК «Динамо» Москва. Для того чтобы принять участие в розыгрыше необходимо:
1) приобрести программку;
2) найти внутри нее лотерейный купон;
3) заполнить пустые поля;
4) опустить купон в лототрон в точках продаж официального магазина ХК «Динамо» Москва до начала второго периода.

Также вы снова получите шанс исполнить свой удачный бросок! Не забудьте приобрести специальную шайбу на стойке Клуба Болельщиков в фойе сектора 207, бросить ее в самый центр площадки по команде ведущего и получить памятный приз от ХК «Динамо».

Если вы не сможете поддержать команду на трибуне, смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте, а также на телеканале КХЛ ТВ. Начало включения — 16.50 (по московскому времени). Обо всем самом интересном традиционно расскажет наш клубный Twitter. Включайтесь и будьте ближе к команде!